Настя Л.
Проживали в отеле группой 23 человека, дети и родители, 2 суток. Все что нужно в номере есть: холодильник, телевизор, графин, 2 стакана, туалетные принадлежности. Заселили быстро, учитывая сколько нас было человек. Отель не маленький, но уютный, территория тихая, около парка, есть большая парковка. Персонал доброжелательный, в номерах чисто, постельное белье и полотенца идеально чистые. В кафе вкусно кормили, договорились на 3х разовое питание, дети ели без вопросов. Плюс на первом этаже есть бар, где можно выпить чай, кофе, съесть вкусную выпечку. Персонал доброжелательный, все возникающие вопросы быстро решались.